Если вы сомневаетесь лучше отказаться от данного предложения. Все ситуации невозможно просчитать. Если вы как ИП будете заключать сделки то тем самым на себя берёте обязательства, в случае нарушения которых отвечаете всем своим имуществом. Также вы обязаны будете за себя делать отчисления в пенсионный фонд и фонд обязательного мед. страхования.
Здравствуйте. Такая ситуация . Мои родители развелись давно . Сможет ли мой отец претендовать на квартиру , которую маме подарило нефтегазовое предприятие ? Если моей мамы ( не дай бог) не станет , кому достанется квартира ? И я буду её делить с кем -то?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
Ситуация: Сдавалось помещение в аренду ООО" 1" После, его директор, не расторгнув договор аренды, заключил новый договор аренды, указав качестве арендатора другое свое ООО "2" Не предупредил за 3 месяца согласно договора о том, что будет съезжать. Все только в переписке. 1.Вопрос: будет ли переписка являться подтверждением уведомления? 2. Можно ли взыскать по не расторженглму договору деньги за аренду, если в переписке ген. директор просил перезаключить договор аренды с другим своим ООО2. 3. У него были просрочки, можно ли взыскать% за каждый период. 4. В случае неплатежеспособности одной ООО можно ли взыскать долг с другой ООО? Спасибо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если пытаются приписать статью 116 Ук рф? Так же было давление со стороны пдн и довели до предытфарктоного состояния на допросе.