Нужна ли медсправка при замене водительского удостоверения в связи с переменой фамилии?
нужна ли мед. справка при замене водительского удостоверения в связи с переменой фамилии и какие вообще нужны для этого документы??
, Сергей,
Юрий Колковский
нужна ли мед. справка при замене водительского удостоверения в связи с переменой фамилии и какие вообще нужны для этого документы??Вам понадобятся следующие документы после смены фамилии:
Сергей
- квитанция об оплате госпошлины (2 000 рублей);
- российский паспорт;
- Ваше действующее ВУ;
- медицинская справка (можно предъявить ее ксерокопию);
- свидетельство о заключении брака или о смене имени, а также его ксерокопия;
- соответствующее заявление (бланк выдается в ГИБДД).
- Фотографию приносить не нужно, она делается непосредственно в ГИБДД.