Как после гибели мужа унаследовать денежные накопления со сберегательной книжки?
После гибели мужа вступила в наследство на квартиру, а сберкнижку не заметила. На ту сумму, что на книжке три раза была индексация. Я не могу получить эти деньги, сказали что нужно вступить в наследство.
, Галина, г. Бузулук
Галина Гудкова
Вам надо идти к тому же нотариусу, который вам оформлял квартиру. Он же вам оформит свидетельство о праве на наследство и на вклад.