Трактовка статьи 46 ч 1 п 3

Здравствуйте!Как понимать указанную статью в банке делопризводства на сайте фспп если материалы были весной переданы в службу безопасности банка и с тех пор ни письма ни звонка

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» означает, что исполнительный лист о взыскании долга был возвращен взыскателю (в Вашем случае банку) в связи с отсутствием денежных средств, доходов и имущества на которое возможно обратить взыскание, а все принятые судебным приставом меры оказались безрезультатными.