Какие проблемы могут быть у меня, если куплен телефон с рук?
Здравствуйте. Ситуацаия такая. Купил телефон с рук у незнакомого мне человека.Телефон был взят им в кредит, который он не собирается оплачивать (да и не может). Вопрос такой: будут ли у меня проблемы: изъятие телефона, требование банка оплатить чужой кредит?
, Артем, г. Псков
Не думаю, что будут требования в отношении вас, но лучше приобретать такие товары в специализированных магазинах.
Не волнуйтесь, вам кредит за него платить не нужно будет, телефон никто не конфискует.
Он уже взят. Объясните с точки зрения закона, что меня ждет