На что я могу претендовать при разводе, если у мужа свой бизнес?
на что я могу претендовать при разводе с мужем,если он живёт в другом регионе и у него уже там свой бизнес.Как мне быть и что делать?
, Надежда, г. Галич
Денис Любезнов
вы можете претендовать на половину имущества, нажитого в браке. Если мы говорим про бизнес, то это может быть как доля в ООО, так и половина имущественного комплекса ( если к примеру муж оформлен как ИП)
Для начала вам надо узнать, что за бизнес у вашего супруга и как он оформлен.