Полицейский в гражданской форме выписал штраф за распитие алкоголя, имел ли он право на это?
Полицейский в гражданской форме выписал штраф за распитие, имел ли он право на это?
Друзья распивали в парке слабо алкогольные напитки и сотрудники полиции в гражданской форме выписали им штрафы.
, Евгений, г. Москва
Лада Колковская
Полицейский в гражданской форме выписал штраф за распитие, имел ли он право на это? Полицейский в гражданской форме выписал штраф за распитие, имел ли он право на это? Друзья распивали в парке слабо алкогольные напитки и сотрудники полиции в гражданской форме выписали им штрафы.
Евгений
Евгений, ели он предъявил документ подтверждающий то, что он является сотрудником полиции, то да он может выписать штраф лицам нарушающим порядок.