Как обратиться в суд для получения компенсации за неправомерное пользование моей землей?

На участке принадлежащем мне (земли сельхоз. назначения) построили промышленные теплицы соток на 20-25 и пользовались землей в течении более полугода. С каким документом нужно обратиться в суд чтобы заставить ответчика оплатить использование моей собственности. и какие шаги я могу предпринять для пресечения использования моей земли?(например снести теплицы)

, Вячеслав, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вячеслав

Вячеслав, а на каком основании они вообще там все это понастроили? Подавайте исковое заявление в суд, прикладывайте к нему заявление о праве собственности.Если нужна будет помощь в составлении искового заявления — обращайтесь

Вячеслав
Клиент, г. Москва

в том то и дело что ни на каком. хотел купить этот участок и на основании своего желания начал там бизнес по выращиванию огурцов с мыслью я так понял оформить документы потом. в результате после покупки приезжаем а там картина репина. теплицы, хлам, машины по полю ездят. перед покупкой мы ездили смотрели поле было чистое. плакался рыдал вроде договорились уберет и оплатит до 1 октября. убрал только одну на месте второй помойка. сделал схезд на месте дренажного канала и теперь через мой участок ездит на соседний который он потом выкупил... вкратце все. мы на участке высадили саженцы вот думаем потопчут их или нет, из-за съезда в проходной двор в добавок превратились...