Можно ли разменять трехкомнатную квартиру на двух- и однокомнатную?
добрый вечер хотел бы задать вам вопрос у нас 3-х комнатная квартира прописана 4 человека хотелось бы разехатся можем ли мы поменять трёшку на двух и однакомнатную квартиры
, алексей, г. Москва
Виолетта Магола
Скорее всего размен будет производится с доплатой за одну из квартиру, либо обмен на 2 однушки
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Алексей. Обращайтесь в агентство недвижимости и продавайте свою, покупайте две другие. Квартира в собственности?