Как получить каждому по отдельной квартире при расселении в пятиэтажке?

Здравствуйте, интересует такой вопрос: дом 5 этажка, хрущевка, через два года дом идет под снос, в 2ух комнатной муниципальной квартире 45 м , зарегистрировано 5 человек, можно сказать проживают три семьи, я мой сын 5 лет, и муж, но он прописан у себя, так как у него доля 1/2, в его квартире, проживает со мной, во второй комнате брат, с женой, ее прописали к себе, и бывший муж матери, но он с нами не живет, но прописан, мама умерла 6 лет назад,, как нас будут раселять? Сможем мы все получить разные квартиры? Еще стоим все вместе на одной очереди с 1999г улучшение жилищных условиях

, Ирина, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Прочитайте ответы на вопрос №1021038, там эта тема очень плотно обсуждалась.

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо! Буду искать ответ.