Можно ли доверять сервису по совершению интернет-платежей?
Является ли WebMoney безопасным и можно ли через него заказывать на интернет сайтах? Это реальные деньги и можно ли их вывести на карточку Бум-Банка?
, Ирина, рп. Усть-Уда
Роман Кафаров
Здравствуйте!
WebMoney очень надёжная платёжная система, с её помощью вы можете совершать покупки в любых интернет-магазинах которые принимают платежи через данную систему.
Что касается вывода денег на карточку банка, это также возможно, подробности уточняйте в самой системе.