Лишение водительских прав за долги по кредитам
Здравствуйте, Уважаемые Юристы. Я обращаюсь к вам с таким вопросом. Сегодня узнал, что дума приняла закона о лишение водительского удостоверение у должников. Нужна ваша помощь в консультации. Я являюсь должником по кредитам в Банках, долгов по налогам, штрафов и алиментов у меня нет, только банковские долги.
Вопрос: водительского удостоверения так же будут лишаться должники по кредиту или это действует только на должников по алиментам, штрафам и налогам?
В общем, мне хотелось узнать суть принятого закона. Если у меня долги по кредитам и я являюсь должником банков, то меня тоже это коснется или все таки нет? Заранее спасибо.
В сегодняшней редакции нет и вряд ли что то изменится
asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=661379-6&02