В чью пользу будет суд, если отец хочет забрать ребенка?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с отцом ребенка не состою в официальном браке. Он хочет через суд забрать ребенка. В чью пользу будет решение? Дело в том что я не работаю, а он работает.

, ирина, г. Калуга

Кроме суда на данный вопрос вам никто однозначно не даст ответа. Органы опеки будут привлечены, они дадут своё заключение, основываясь на проверке бытовых условий вашей квартиры, на беседе с вами, отцом, ребенком — учет его мнения обязателен, если он старше 10 лет.