Могу ли я продать дом, купленный за мат капитал, если проживание в нем невозможно?
здравствуйте я купила дом в деревне за 300000т.р я и мои 2 несовершенно летних детей в собственности кретит в банке погаситься материнским капиталом, вопрос могу ли я продать дом? купила 1 месяц назад причина продажи с маленькими детьми там жизни нет
, Виктория, г. Красноярск
Ирина Бедерина
Здравствуйте. Вы можете продать дом, но только с согласия органов опеки, т.к. собственниками являются в том числе несовершеннолетние дети.