Оформление недвижимости в собственность на малолетнего ребенка
При оформлении сделок с недвижимостью с малолетним ребенком (отец хочет оформить долю имущества, принадлежащее третьему лицу, на нашего совместного ребенка, 1 год), может ли он быть единственным представителем в нотариусе, без матери, по копии свидетельства о рождении? Живем с отцом раздельно, официально пока состоим в браке. Ребенок проживает с матерью, т.е. со мной.
, Ольга, г. Москва