Выданный дубликат свидетельства о рождении не приняли в ФМС РФ при оформлении РВП
При получении дубликата Свидетельства о рождении ЗАГС не смогзаполнить графы отчества ребенка и места рождения( Акт от 1952года,не все записи читаемы). Что делать?
, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Вячеслав. Нечитаема запись регистрации в Книге ЗАГС, или о каком Акте речь?