Как выписаться с квартиры?

Я пропитана в квартиры с двумя сестрам и мамой которая лишена родительских прав. Квартира была на соц найме у государства на бабушку которая умерла 2 года назад. Я не живу там уже 7 лет. У меня 3 детей все прописаны у папы мы с мужем в официально браке. Теперь я хочу выписаться и прописаться к мужу но меня просят заплатить долг 25 процентов а это 50 тясяч. Сразу отдать я их не смогу. Да и потом у меня 3 детей и я без работы. Скажите как можно выписаться от туда хотя бы с минимум затратов

, валентина зиновьев, г. Красноярск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вы можете сняться с регистрационного учета в любое время. Наличие долга не может являться для этого препятствием.