Требуется ли согласие отца для временной регистрации ребенка?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить - для того, чтобы ребенок был устроен в детский сад в Москве,нужна регистрация или временная регистрация в Москве. Родители ребенка разведены. Договорились о временной регистрации ребенка и матери у знакомых. Теперь вредничает ее бывший муж, не желает приезжать и написать согласие о временной регистрации своего ребенка. Нужно ли его согласие? Это же временная регистрация, а не постоянное место жительства ребенка. Может и не надо его согласие? И как это можно в паспортном столе доказать?
, Надежда, г. Москва