Могу ли я прописать маму в комнате общежития, если имеется долг за квартплату?

Здравствуйте!хотела бы узнать могу ли прописать маму в комнату в общежитии,но имеется долг за кварплату.возникнут ли проблемы с этим?

, ольга, г. Рязань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Долги по квар.плате на возможность регистрации не влияют.

ольга
Клиент, г. Рязань

спасибо большое.и ещё вопросик-если пропишут,то я уже могу спокойно оформить ей инвалидность?

спасибо большое.и ещё вопросик-если пропишут, то я уже могу спокойно оформить ей инвалидность?
ольга

Не знаю, тут зависит от того есть ли у мамы основания для установления инвалидности. Если есть, то сможете.