Как меня может выселить собственник из арендуемой квартиры?
Я снимаю квартиру без договора, и на момент заселения по требыванию хозяйки квартиры внес предоплату за полгода. На данный момент прошло 2.5 месяца как я живу вместе с семьёй.
На данный момент хозяйка потребовала срочно выселяться, на вопрос о том что ей заплатили наперед говорит,что никаких денег она не получала. Угрожает участковым, братвой, сменой замков.
Проживаю я с женой и с несовершеннолетним ребенком в России. Я и моя семья являемся гражданами Украины из зоны боевых действий.
Что мне делать в данной ситуации?
, Владимир, г. Нарьян-Мар
Илья Казаков
Добрый день, Владимир.
Внесение денег каким либо образом зафиксировано? расписка, перечисление на счет?