Дадут ли моей жене отсрочку отбывания наказания, если она беременна?
Здравствуйте! у меня такой вопрос.Мою жену осудили по ст 211 ч 3 УК РБ она беременна и у нас двое несовершенно летних детей ей дали 2 года лишения свободы, 10 ноября 2015 было рассмотрение касационной жалобы. В какие сроки она будет знать решение суда.Оставят ли ее отбывать наказание или дадут отсрочку отбывания наказания по ст 93 УК РБ.
Заранее спасибо!
, Денис, Сальяны