Имела ли я право на отдельное жилье при переселении из аварийного жилья?
Добрый вечер, скоро почти год как мы переселились из аварийного жилья, не приватизированного, соц. найм. Прописаны были мы с дочкой (малоимущие), отец, мать и совершеннолетняя сестра (замужем, муж и ребенок прописаны в др квартире). Получили равноценную по площади квартиру, 76, 4 кв.м. Но от соседей я услышала, что я должна была как малоимущая семья получить отдельно квартиру, так ли это и если так то почему НГДИ не сообщило мне об этом и можно что то с этим сделать или уже обратного пути нет? Заранее благодарна
, Татьяна, г. Ноябрьск
Так были такие случаи когда за месяц до переселения люди становились в эту очередь и получали, а я об этом не знала что так можно сделать :(
За месяц вряд ли, месяца за 3-4 можно пробовать.