Что мне грозит, если муж стал виновником ДТП на машине, оформленной на меня?
мой муж в нетрезвом виде стал виновником дтп.машина куплена в браке и оформлена на меня.муж в сраховку вписан. чем это грозит лично мне?
, Татьяна, г. Липецк
Наталья Герасименко
Добрый день! Если сумма убытков потерпевшей стороны не превысит лимит ОСАГО (500 000 рублей), то ничем. Все убытки, возникшие сверх суммы возмещения могут быть предъявлены в судебном порядке вашему мужу.