Как добиться выдачи кредита или займа на развитие бизнеса?
Добрый день дорогие,многоуважаемые юристы!!! Скажите если есть в мире человек,который мне поможет в займе на развитие моей ООО, Может наш президент?
, Владимир, г. Кострома
Олег Константинов
Здравствуйте, Владимир. Вы можете обратиться в банк и они рассмотрят ваше предложение для выдачи денег на развитие бизнеса или это может быть микрозайм, к примеру у микрофинансовых организаций.
с уважением, Олег
Уважаемый Олег! Я 3 года в поисках,прошел кучу банков,накормил массу мошенников,испортил свою КИ за это время,везде получал отказ,даже кокда КИ была нормальная. Замкнутый круг,может попробовать за рубежом. Наши банки на развитие НЕ ДАЮТ! С Уважением.
Вы можете подать на банк в суд, пусть аргументируют свою позицию по отказу в выдаче кредита.