Какой адрес земельного участка правильный - в кадастровом паспорте или в свидетельстве?

Добрый вечер! Какой адрес зем.участка правильный в кадастровом паспорте или в свидетельстве? (кадастровый номер совпадает)

, Галина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Галина!

Надо анализировать документы в целом. Возможно, в сведения об адресе объекта вносились какие-либо изменения, которые были отражены в ЕГРП (свидетельство), но не отражены в ГКН (кадастровый паспорт). Посмотрите по датам выдачи документов. Попробуйте ввести кадастровый номер на портале Росреестра rosreestr.ru/wps/portal/online_request посмотреть, как внесены сведения и когда произшло обновление.

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное, все понятно. Успехов!!!