Как проверить правильность апелляционной жалобы, составленной самостоятельно?
помогите, пожалуйста, написал апеляцию, посмотрите, можно подавать в таком виде или нет?первый судья не хочет вникать в суть дела и очень торопилась домой.раньше меня убежала..
- Заголовок 33.docx
, алексей, г. Москва
Виктор Богуш
Добрый день Алексей!
Документ не открывается. Поясните суть проблемы, вы истец (ответчик), предмет спора, что вас не устроило. Могу помочь в подготовке.