Как купить зеленую карту в России для иностранного автомобиля?
Здравствуйте.
Я приехал на авто, зарегистрированной в Испании. После истечения моего полиса я купил страховку в России (ОСАГО).
Теперь мне надо возвращаться.До границы я могу доехать с российской страховкой. А как поступить потом,если Зеленую карту мне не продают здесь?
Спасибо.
, Sabir, г. Пенза