Что сделать, если постоянно топит верхний этаж в общежитии?
мы жильцы общежития не знаем куда обратиться по поводу затопления места общего пользования верхним этажом, они установили машинки стиральные в общей кухне, убирать их в прачку отказываются.мы делаем ремонт на свои деньги, за этот год, топят пятый раз Управляющая компания сказала, обращайтесь в суд.
, Валентина, г. Красноярск
Наталья Герасименко
Добрый день! Кто установил машинки? Нужно выяснить причину затопления, провести оценку причиненного ущерба с представителями управляющей компании и привлечением независимого оценщика. Далее вы можете обратиться в суд о возмещении ущерба на виновника потопа.
Желаю удачи!