На каком основании неработающему человеку, находящемуся в декрете, дали кредит без справки о доходах?
Неработающая дочь взяла в августе займ "Удобные деньги 8" в размере 15 тыщ . Мы были не в курсе. Пришли приставы, предьявили долг к оплате уже в размере 42 тыщ. Распечатку договора в офисе не дали. Дочь говорит что свой утеряла.
1. На каком основании неработающему человеку, сидящему в декрете дали кредит без справки о доходах, по одному паспорту?
2. Обязаны ли они сделать мне (отцу) дубликат договора?