Можно ли досрочно исключить фирму из РНП?
Добрый день. Попали в реестр недобросовестных поставщиков по причине отсутствия банковской гарантии в реестре, попались мошенникам. Подали жалобу в АС на решение УФАС, но в жалобе отказали. Сможете нам помочь?
, Василий, г. Якутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Василий!
Для того, чтобы определить перспективы дела, следует видеть решение УФАС, Вашу жалобу и отказ в удовлетворении жалобы (приложите их копии в RTF-формате или отсканированные). Возможно, потребуется впоследствии изучение дополнительных документов.