Определение долей общей собственности, если один из четырех собственников умер
у нас квартира в общей собственности, приватизирована до 2000 года. когда еще не определяли доли. 4 собственника - один умер. какие документы нужно подавать, чтобы каждому выделили равные доли?
, гульнара, г. Москва
Юрий Колковский
у нас квартира в общей собственности, приватизирована до 2000 года. когда еще не определяли доли. 4 собственника — один умер. какие документы нужно подавать, чтобы каждому выделили равные доли?
гульнара
При отсутствии указания либо какого-то дополнительного соглашения между собственниками в таких случаях доли признаются равными.То есть специально Вам определять их следует лишь в одном случае, если по соглашению между собственниками они будут распределены неравным образом.