Можно ли в отношении руководителя инициировать уголовное преследование по факту мошенничества?
Здравствуйте. Я работал по договору подряда составленному в свободной форме(конечно в пользу работадателя).Работал представителем организации (от их имени заполнял и составлял договора подряда,закрывал табели, акты выполненых работ.Оригиналы у меня на руках)Деньги переводили через платежные системы типа Вестерн Юнион,Контакт и пр. Мало того что обманули с зп, а точнее с вычетами из нее,так и последнюю зп платят с конца июля. В связи с этим вопрос- куда обратится (суд,прокуратура,СК) и как подать заявление правильно? Можно ли в отношении руководителя инициировать уголовное преследование по факту мошенничества?