Могу ли я рассчитывать на то, что суд определит место жительства ребенка со мной?
Три года назад мы с мужем развелись, место жительства ребенка не определили, но он прописан у меня. Сейчас я вместе с ребенком решила уехать в другой город, бывший муж против, грозит подать в суд. Могу ли я рассчитывать на то, что суд определит место жительства ребенка со мной? Жилищные и финансовые условия у мужа лучше, ребенку 8 лет
, Авхадиева Лиля Растэмовна, п. Салым
Огромное вам спасибо