Как урегулировать вопрос о погашении кредита, который не оплачивался два года?
Прошло 2 года я совсем забыл про кредит который брал и да виноват. Но сейчас не об этом позвонил человек из "Народная казна" о том что я брал кредит и давно пора еще выплатить. но дело в том что он поставил срок в 4 дня на выплату 30000 рублей которых у меня нет. Нужна помощь как урегулировать сложившуюся ситуацию
, Александр, г. Саратов
Наталья Герасименко
Прошло 2 года я совсем забыл про кредит который брал и да виноват. Но сейчас не об этом позвонил человек из «Народная казна» о том что я брал кредит и давно пора еще выплатить. но дело в том что он поставил срок в 4 дня на выплату 30000 рублей которых у меня нет. Нужна помощь как урегулировать сложившуюся ситуацию
Добрый день, кредит нужно выплачивать, обратитесь в банк, попросите сделать вам реструкторизацию долга (погашение суммы ежемесячно небольшими платежами). На звонки от коллекторов отвечать не обязательно.