На какую организацию лучше оформить покупку бульдозера?
Подскажите, собираюсь приобрести бульдозер. Как лучше оформить на ООО или ИП и какие при этом налоги должен уплатить? Различия при ОСНО и УСН?
, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Сергей
Здравствуйте Сергей, для каких целей Вы собираетесь приобретать бульдозер? О каких налогах идет речь?
Если речь идет о налоге за приобретение бульдозера то такого налога просто напросто не существует.
Если Вас интересует какая система налогообложения наиболее выгодна для Вас то следует знать чем вы будете заниматься