Можно ли пересчитать процент по кредиту?
у меня такой вопрос взяла кредит в "Главкредите" на 3 года всего 20000, хочу погасить кредит завтра.Позвонила специалисту , чтоб узнать сумму к оплате он мне назвал 61000. что мне делать, я не первый раз беру там кредит и не когда не платила такой суммы
Здравствуйте.
При оформлении кредита Вам должны были выдать график погашения задолженности со всеми расчетами.
Если у Вас большие проценты по кредиту и кредит взят давно, то такая сумма может быть. Если Вы считаете, что сумма к возврату необоснованна, то Вам необходимо в письменном виде обратиться в «Главкредит» с запросом расчета оставшейся задолженности и процентов, которые необходимо уплатить на момент досрочного погашения. Если «Главкредит» не сможет обосновать такую сумму, то необходимо будет обратиться в суд.