По каким основаниям могут выселить из ученического общежития?

С девушкой решили поженится. Живём оба в общежитии от колледжа. Если мы поженимся нас могут выселить?

, Денис, г. Киров
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Денис

Добрый день.

Нет, не могут, заключения брака никак не может служить основанием для того. чтобы Ваши права были как-то ограничены на этом основании, поэтому если Вы поженитесь, то выселить Вас не могут, если конечно Вы при этом не будете нарушать правила проживания, но это уже другое основание для выселения.

С Уважением, Васильев Дмитрий.