Таможенные пошлины на ввоз трубочного табака и чая в РФ

Каковы таможенные пошлины на ввоз трубочного табака и чая

на территорию РФ и перспективы изменений в этой области законодательства РФ

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 16.07.2012 N 54

(ред. от 28.09.2015)
«Об утверждении единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза»

В данно документе представлены ставки по вашему вопросу, таблица не копируется поэтому посмотрите по названию. Найдёте классификатор своего товара и посмотрите ставку на этот год. Не забывайте НДС, если облагается