Как быть, если в 1981 году не оформили официально развод в ЗАГСе?
Развелись 1981 году, но не оформили официально в загсе. Считаемся ли мы разведенными. Просто никому из сторон не понадобился официальный документ о разводе. Можем ли мы закончить бракоразводный процесс официально. Решение суда на руках.
, Роза, г. Екатеринбург
Денис Любезнов
Обращайтесь в ЗАГС с решением суда. Госпошлина за выдачу свидетельства о расторжении брака 600 рублей.