На каком основании был исключен квалифицирующий признак - пункт "и" ст 102 УК РФ?

скажите на каком основании был исключен квалифицирующий признак - пункт "и" ст.102 в данном деле?

ссылка - http://www.sudru.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/23748100-%D0%B2%D1%8B%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0-23-08-2011

из осуждения по ст. 102 п.п. «е,г,и» УК РСФСР исключен квалифицирующий признак, предусмотренный п. «и» данной статьи

Статья 102. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах

Умышленное убийство:

г) совершенное с особой жестокостью;

е) с целью скрыть другое преступление или облегчить его

совершение, а равно сопряженное с изнасилованием;

и) совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 104 и 105 настоящего Кодекса;

со слов подсудимого-

ранее я был осуждён Старицким районным судом Тверской области 27 апреля 1983 года по статье 103 УК РСФСР к 6 годам лишения свободы, освобождён по отбытию срока наказания 03 февраля 1989 года

Статья 103. Умышленное убийство

Умышленное убийство, совершенное без отягчающих обстоятельств, указанных в статье 102 настоящего Кодекса, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

, Александр, г. Старица
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Постановлением Белозерского районного суда от 7 ноября 2007 года.

Александр
Клиент, г. Старица

не могу найти( но выше написанное вас не смущает? набор противоречий

Александр

Я не делаю вывод на основании рассказа стороны (защиты или обвинения). Необходимо смотреть документ.