Придётся ли выплачивать долг, если за него заберут комнату?
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос.У меня по суду забирают комнату за долги по квар плате в которой я не жила много лет а жил мой брат.Долг придётся всё равно выплачивать?
, Наталья,
Евгений Горюнов
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.У меня по суду забирают комнату за долги по квар плате в которой я не жила много лет а жил мой брат.Долг придётся всё равно выплачивать?
Наталья
Здравствуйте, а кто сейчас живет в этой комнате? Она приватизирована или нет? Вы можете выложить исковое заявление?