Могут ли жене изменить меру пресечения с условного срока на реальный, в мировом суде?
Жена осуждена условно по ст.158.3.сейчас ждёт суда по ст.322.3могут ли ей заменить условный срок на реальный,в мировом суде?
, михаил, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васильев
Жена осуждена условно по ст.158.3.сейчас ждёт суда по ст.322.3могут ли ей заменить условный срок на реальный, в мировом суде?
михаил
Добрый день.
Да, формально это возможно, то есть здесь не имеет никакого значения мировой судья или районный суд назначает наказание, здесь будут иметь значение фактические обстоятельства, то есть тяжесть совершенного преступления, личность виновного и т.п.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.