Могут ли беженцы из Украины получить компенсацию проезда при возвращении на родину?
мы беженцы с Украины решили возвращаться домой должно ли УФМС РФ предоставить нам бесплатную поездку в один конец до границы РФ
, елена, г. Балаково
Лада Колковская
Мы беженцы с Украины решили возвращаться домой должно ли УФМС РФ предоставить нам бесплатную поездку в один конец до границы РФ мы беженцы с Украины решили возвращаться домой должно ли УФМС РФ предоставить нам бесплатную поездку в один конец до границы РФ
елена
Елена, законом Российской федерации такая услуга для тех, кто хочет вернуться из России на родину не предусмотрена. Бесплатную поездку УФМС вообще никому не обязан предоставлять.