Как быть с долгом перед банком, если нет возможности полностью его погасить?
Добрый день. Я сейчас нахожусь в декрете со 2 ребенком сумма всех доходов составляет 12 000, выяснилось что на протяжении года я имея карту Банка Русский стандарт была в просрочке и сейчас сумма основного долга составляет уже 100 000 рублей причем я ежемесячно плачу 5 000, но основной долг только увеличивается каждый месяц на 1800 рублей , а минимальный платеж сейчас составляет 32 000 рублей это пени штрафы и другие начисления, для меня он не в силах на данный момент что мне делать как остановить начисления всех процентов? Я согласно платить . но реальную сумму, я с 2011 по 2013 сняла с карты 108 000 а заплатила на данный момент 128 000 и должна 100 000 и долг только увиличиваеться. воспитывая 2-х детей взять столько денег мне негде как быть?
Здравствуйте!!! Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга, если вы решите что они все же завышают сумму либо вам откажут, можете обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Благодарю за ответ