Как привлечь к ответственности адвоката, не исполнившего свои обязанности?

Добрый вечер! Мы написали жалобу в адвокатскую палату на адвоката за неисполнение поручения по соглашению, он взял деньги, квитанцию не выдал, поручение не исполнил. Просили привлечь его к дисциплинарной ответственности. Через месяц пришла отписка от вице-президента АП, в которой нет ни слова о привлечении адвоката, лишь совет обращаться в суд за взысканием неотработанных средств. Нами прикладывались доказательства неисполнения поручения адвокатом и ссылки на нормы закона и кодекса этики. Подскажите куда писать и можно ли обжаловать данную отписку вице-президента АП, он даже не выносил распоряжения ни в 10 ни в 30 дневный срок и умышленно волокитил месяц эту проверку не принимая мер какой срок для привлечения?

  • Президенту Адвокатской палаты2
    .doc
  • отписка АП
    .jpg
, Евгений, г. Уфа
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Можно попытаться привлечь адвоката к ответственности, но, если сообщество этого не сделало, вы впустую потратите время. лучше, действительно, попробуйте взыскать деньги в судебном порядке.