Какие меры предпринять после утери всех документов?

Здравствуйте! у меня украли документы паспорт военный билет св-во о рождении права сходил в полицию написал заявление об утере сказали все равно не найдут кто украл дали талон и сказали иди выправляй документы прихожу в паспортный стол объясняю ситуацию они мне говорят что такого не возможно что я утерял все документы и не чего толком не сказали дали список док-ов но там написано.В платежном док-те(квитанции об оплате) необходимо указать серию и номер удостоверения личности(паспорт или снилс или водительского удостоверения)но у меня нет не каких док-ов

, Максим, г. Муром
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Если работаете, узнайте СНИЛС у работодателя. Этот номер нельзя потерять, он присваивается один раз Пенсионным Фондом и сохраняется в течение всей жизни.

В остальном, получайте новые документы.

Желаю удачи!