Что нужно, чтобы ИП мог дополнительно осуществлять деятельность в другом городе?
ИП зарегистрирован и ведет бизнес в г. Белгород система н/о УСН + ЕНВД, но хочет дополнительно осуществлять бизнес еще и в Крыму по тем же системам н/о, нужно ли открывать дополнительное место деятельности и вообще есть ли какая-то процедура по данному вопросу? Спасибо
, Вера, г. Нарьян-Мар1