Нужно ли согласие бывшего мужа для продажи жилья, купленного в браке?
Здравствуйте! Если квартира приобреталась в браке, но собственник один из супругов, а другой на этот момент находился в местах отбывания(тюрьме), при разводе раздела имущества не было. Сейчас собственник квартиры, хочет продать, нужно ли согласие бывшего супруга?
, оксана, г. Анжеро-Судженск
Ксения Кузнецова
Здравствуйте, нужно, так как он тоже является собственником, в противном случае в дальнейшем он может оспорить договор купли-продажи.