Нарушил ли я права человека, если удалил его из группы в WhatsApp?
Здравствуйте я бы хотел у вас поинтерисоваться. У меня есть группа в whatsapp там мы продаём одежду.обувь на заказ.Человек начал писать не по теме.Я его удалил так как правила там мои.Он мне пишет теперь что я нарушил права.ПРАВДО ЛИ ЭТО.С уважением Артём
, Артем, пгт. Приморский
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вы всё сделали правильно, если этот человек имеет к вам претензии пусть предоставит вам ссылку на закон.
Здравствуйте роман я все правильно сделал?
Или я в чем то не прав.заранее спасибо