Есть ли временные рамки для оплаты долга по исполнительному листу?
Добрый день! По решению суда в нашу пользу было вынесено решении о выплате нам н-ной суммы денег ( ответчик муниципальное учреждение) .исполнительный лист мы им направили вопрос такой :есть ли временные рамки для оплаты долга?
, Егор, г. Нижний Новгород
Николай Рудь
Добрый день!
Для добровольного исполнения решения суда на законодательном уровне не установлены сроки. Поэтому я бы Вам рекомендовал направить исполнительный лист в службу судебных приставов.
Спасибо большое !! Мы отдали исполнительный лист ответчику как нам сказали в суде но я так думаю что особо сильно шевелиться не будет они